MS27508E18A53P-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27508E18A53P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 53P Sz 18 Box Mount Recpt Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS27508E18A53P-LC 技術參數
  • MS27508E18A53PLC 功能描述:53 Position Circular Connector Receptacle for Male Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插座 針腳數:53 外殼尺寸 - 插件:18-53 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:22 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27508E18A53P 功能描述:53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:53 外殼尺寸 - 插件:18-53 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27508E18A53B 功能描述:JT 53C 53#22 SKT RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27508E18A53A 功能描述:53 Position Circular Connector Receptacle for Male Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插座 針腳數:53 外殼尺寸 - 插件:18-53 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:22 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27508E18A35SA 功能描述:66 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:66 外殼尺寸 - 插件:18-35 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27508E18B11S MS27508E18B11SA MS27508E18B11SB MS27508E18B11SC MS27508E18B11S-LC MS27508E18B28A MS27508E18B28B MS27508E18B28BB MS27508E18B28BC MS27508E18B28P MS27508E18B28PLC MS27508E18B28S MS27508E18B28SB MS27508E18B28SB-LC MS27508E18B28SC MS27508E18B28SC-LC MS27508E18B30P MS27508E18B30S