MS27656T23B21P-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27656T23B21P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN D38999 CIRC PIN 21 POS CRMP ST WALL MNT 21TERM - Bulk
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONNECTOR CIRCULAR SIZE 23 21WAY
  • Amphenol Aerospace
  • 21P Sz 23 Wall Mount Recpt Pin
MS27656T23B21P-LC 技術參數
  • MS27656T23B21PLC 功能描述:21 Position Circular Connector Receptacle for Male Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插座 針腳數:21 外殼尺寸 - 插件:23-21 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27656T23B21PC-LC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數:21 外殼尺寸 - 插件:23-21 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27656T23B21PC 功能描述:8LT 21C 21#16 PIN RECP 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27656T23B21PB-LC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數:21 外殼尺寸 - 插件:23-21 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27656T23B21PB 功能描述:21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:21 外殼尺寸 - 插件:23-21 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27656T23B21SL MS27656T23B21S-LC MS27656T23B2P MS27656T23B2PA MS27656T23B2PALC MS27656T23B2PC MS27656T23B2S MS27656T23B2SA MS27656T23B2SC MS27656T23B35A MS27656T23B35AA MS27656T23B35AB MS27656T23B35AC MS27656T23B35AN MS27656T23B35B MS27656T23B35BA MS27656T23B35BB MS27656T23B35BC