MS3112E-12-10S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS3112E-12-10S
    MS3112E-12-10S
    MS3112E-12-10S
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • MS3112E-12-10S
    MS3112E-12-10S
    MS3112E-12-10S
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 1
MS3112E-12-10S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol
  • 功能描述
  • 12-10 10 12-10 Zv^N Xg[g 24.33mm n_ 600VAC 125 -55 Gold 26.18mm 26.18mm Bulk
  • 制造商
  • Amphenol
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical SKT 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port