MS3120E12-10S-LC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " MS3120E12-10S-LC " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MS3120E12-10S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN 26482 CIRC SKT 10 POS CRMP ST WALL MNT 10TERM - Bulk
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONNECTOR CIRCULAR SIZE 12 10WAY
  • Amphenol Aerospace
  • Amphenol Industrial Operations
  • CIRCULAR CONNECTOR RCPT, SIZE 12, 10POS, WALL; Connector Type
MS3120E12-10S-LC 技術(shù)參數(shù)
  • MS3120E12-10SLC 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數(shù):10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級(jí):- 特性:后殼 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3120E12-10S 功能描述:CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):10 外殼尺寸 - 插件:12-10 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3120E12-10PY 功能描述:RECEPT 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 MS3120E12-10PX 功能描述:RECEPT 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 MS3120E12-10PW 功能描述:RECEPT 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 MS3120E12-3PLC MS3120E12-3PY MS3120E12-3PYF0 MS3120E12-3S MS3120E12-3S(LC) MS3120E12-3SF0 MS3120E12-3SW MS3120E12-3SX MS3120E12-3SY MS3120E12-3SYF0 MS3120E12-8A MS3120E12-8P MS3120E12-8P(LC) MS3120E12-8PLC MS3120E12-8S MS3120E12-8S(LC) MS3120E12-8SLC MS3120E14-12A