MS3120E14-19P(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS3120E14-19P(LC)
    MS3120E14-19P(LC)
    MS3120E14-19P(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS3120E14-19P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical PIN 19 POS Crimp ST Wall Mount 19 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Crimp ST Wall Mount 19 Terminal 1 Port
MS3120E14-19P(LC) 技術參數
  • MS3120E14-19P 功能描述:CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3120E14-18SZ 功能描述:PTSE 18C 18#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS3120E14-18SY 功能描述:PTSE 18C 18#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS3120E14-18SX 功能描述:PTSE 18C 18#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS3120E14-18SW-LC 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:后殼 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3120E14-19PY-LC MS3120E14-19S MS3120E14-19S(LC) MS3120E14-19SF0 MS3120E14-19SLC MS3120E14-19SW MS3120E14-19SWF0 MS3120E14-19SX MS3120E14-19SY MS3120E14-5A MS3120E14-5B MS3120E14-5P MS3120E14-5P(LC) MS3120E14-5PF0 MS3120E14-5P-LC MS3120E14-5PW MS3120E14-5PW-LC MS3120E14-5PX