MS3120E16-26S-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS3120E16-26S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN 26482 CIRC SKT 26 POS CRMP ST WALL MNT - Bulk
  • 制造商
  • Amphenol Industrial Operations
  • 功能描述
  • CONNECTOR CIRC 16-26 26WAY SIZE 16
  • CIRCULAR CONNECTOR RCPT, SIZE 16, 26POS, WALL; Connector Type
MS3120E16-26S-LC 技術參數
  • MS3120E16-26SLC 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:后殼 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3120E16-26S 功能描述:CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3120E16-26PY 功能描述:PTSE 26C 26#20 PIN RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS3120E16-26PW 功能描述:CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3120E16-26PLC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:后殼 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3120E16-8S MS3120E16-8S(LC) MS3120E16-8SLC MS3120E16-8SW MS3120E16-8SX MS3120E16-99P MS3120E16-99PLC MS3120E16-99S MS3120E16-99SW MS3120E16-99SW-LC MS3120E18-11A MS3120E18-11B MS3120E18-11P MS3120E18-11P(LC) MS3120E18-11PF0 MS3120E18-11PLC MS3120E18-11PW MS3120E18-11PWF0