MS3121E22-21P(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS3121E22-21P(LC)
    MS3121E22-21P(LC)
    MS3121E22-21P(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS3121E22-21P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular PIN 21 POS Crimp ST Cable Mount 21Terminal 1Port
MS3121E22-21P(LC) 技術參數
  • MS3121E22-21P 功能描述:CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:21 外殼尺寸 - 插件:22-21 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:1000VAC 額定電流:13A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3121E20-41S 功能描述:CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3121E20-41PX 功能描述:CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:X 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3121E20-41PLC 功能描述:CONN RCPT HSG MALE 41POS INLINE 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:后殼 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3121E20-41P 功能描述:CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3121E22-41PX MS3121E22-41S MS3121E22-41S(LC) MS3121E22-41S-LC MS3121E22-55P MS3121E22-55P(LC) MS3121E22-55PF0 MS3121E22-55PW MS3121E22-55PY MS3121E22-55PYF0 MS3121E22-55S MS3121E22-55S(LC) MS3121E22-55SF0 MS3121E24-61P MS3121E24-61P(LC) MS3121E24-61PF0 MS3121E24-61PLC MS3121E24-61S