MS3122E20-16P-LC
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS3122E20-16P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN 26482 CIRC PIN 16 POS CRMP ST MNT 16TERM - Bulk
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CIRCULAR SIZE 20 16WAY PIN (L/C)
  • Amphenol Aerospace
MS3122E20-16P-LC 技術參數
  • MS3122E20-16PLC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3122E20-16P 功能描述:16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:itt cannon, llc 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 I,KPSE 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁合金,草綠色,鍍鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:1000VAC,1400VDC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3122E18-32SZ 功能描述:PTSE 32C 32#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS3122E18-32SYLC 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數:32 外殼尺寸 - 插件:18-32 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:Y 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3122E18-32SY 功能描述:CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:32 外殼尺寸 - 插件:18-32 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:Y 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3122E20-16SW MS3122E20-16SWF0 MS3122E20-16SX MS3122E20-16SXF0 MS3122E20-16SY MS3122E20-16SZ MS3122E20-29PXF0 MS3122E20-39P MS3122E20-39P(LC) MS3122E20-39PF0 MS3122E20-39PLC MS3122E20-39PW MS3122E20-39PX MS3122E20-39PXF0 MS3122E20-39PY MS3122E20-39PZ MS3122E20-39S MS3122E20-39S(LC)