MS3122E20-16S(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MS3122E20-16S(LC)
    MS3122E20-16S(LC)
    MS3122E20-16S(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS3122E20-16S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular SKT 16 POS Crimp ST Box Mount 16 Terminal 1 Port
MS3122E20-16S(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • MS3122E20-16S 功能描述:CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:1000VAC 額定電流:13A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3122E20-16PY 功能描述:RECEPT 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 MS3122E20-16PX 功能描述:RECEPT 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 MS3122E20-16PW 功能描述:CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:1000VAC 額定電流:13A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3122E20-16PLC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數(shù):16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級(jí):- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3122E20-39P MS3122E20-39P(LC) MS3122E20-39PF0 MS3122E20-39PLC MS3122E20-39PW MS3122E20-39PX MS3122E20-39PXF0 MS3122E20-39PY MS3122E20-39PZ MS3122E20-39S MS3122E20-39S(LC) MS3122E20-39SF0 MS3122E20-39SLC MS3122E20-39SW MS3122E20-39SWF0 MS3122E20-39SX MS3122E20-39SY MS3122E20-39SZ