MS3122E20-16S-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MS3122E20-16S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN 26482 CIRC SKT 16 POS CRMP ST MNT 16TERM - Bulk
  • 制造商
  • Amphenol Industrial Operations
  • 功能描述
  • CONNECTOR CIRC 20-16 16WAY SIZE 20
MS3122E20-16S-LC 技術參數
  • MS3122E20-16SLC 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3122E20-16S 功能描述:CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:1000VAC 額定電流:13A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3122E20-16PY 功能描述:RECEPT 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:100 MS3122E20-16PX 功能描述:RECEPT 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:100 MS3122E20-16PW 功能描述:CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:1000VAC 額定電流:13A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3122E20-39PF0 MS3122E20-39PLC MS3122E20-39PW MS3122E20-39PX MS3122E20-39PXF0 MS3122E20-39PY MS3122E20-39PZ MS3122E20-39S MS3122E20-39S(LC) MS3122E20-39SF0 MS3122E20-39SLC MS3122E20-39SW MS3122E20-39SWF0 MS3122E20-39SX MS3122E20-39SY MS3122E20-39SZ MS3122E-20-41P MS3122E20-41P