MS3122E22-55SW-LC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MS3122E22-55SW-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN 26482 CIRC SKT 55 POS CRMP ST MNT 55TERM - Bulk
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CIRCULAR CONN, RCPT, SIZE 22, 55POS, BOX; Connector Type
MS3122E22-55SW-LC 技術(shù)參數(shù)
  • MS3122E22-55SWLC 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3122E22-55SW 功能描述:CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3122E22-55SLC 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3122E22-55S 功能描述:PTSE 55C 55#20 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3122E22-55PZ 功能描述:CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:Z 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3122E24-61PLC MS3122E24-61PW MS3122E24-61PWF0 MS3122E24-61PX MS3122E24-61PXF0 MS3122E24-61PY MS3122E24-61PYF0 MS3122E24-61PZ MS3122E24-61PZF0 MS3122E24-61S MS3122E24-61S(LC) MS3122E24-61SF0 MS3122E24-61SLC MS3122E24-61SW MS3122E24-61SWF0 MS3122E24-61SX MS3122E24-61SXF0 MS3122E24-61SY