MS3124F22-55PW
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MS3124F22-55PWF0
    MS3124F22-55PWF0
    MS3124F22-55PWF0
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MS3124F22-55PW
    MS3124F22-55PW
    MS3124F22-55PW
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話(huà):19129491434(微信同號(hào))
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • MS3124F22-55PW
    MS3124F22-55PW
    MS3124F22-55PW
    電話(huà):19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共16條
  • 1
MS3124F22-55PW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
  • 連接器類(lèi)型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數(shù)
  • 13
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • B
  • 面板安裝,隔墻式(前端螺母)
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • B
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 抗環(huán)境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍鎳
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 屏蔽
  • 包裝
  • 散裝
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 5A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C