MS3126E14-15S(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS3126E14-15S(LC)
    MS3126E14-15S(LC)
    MS3126E14-15S(LC)
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS3126E14-15S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular SKT 15 POS Crimp ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
MS3126E14-15S(LC) 技術參數(shù)
  • MS3126E14-15S 功能描述:CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A,13A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3126E14-15PLC 功能描述:CONN PLUG HSG MALE 15POS INLINE 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(1),20(14) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:底殼,聯(lián)接螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.156"(29.36mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,鎘上鍍草綠色鉻 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3126E14-15P 功能描述:CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A,13A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3126E14-12SW 功能描述:CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):12 外殼尺寸 - 插件:14-12 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A,13A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3126E14-12S-LC 功能描述:CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數(shù):12 外殼尺寸 - 插件:14-12 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(4),20(8) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:底殼,聯(lián)接螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.156"(29.36mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,鎘上鍍草綠色鉻 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3126E14-18P W/P CAP MS3126E14-18P(LC) MS3126E14-18PLC MS3126E14-18PW MS3126E14-18PW-LC MS3126E14-18PX MS3126E14-18PX-LC MS3126E14-18PY MS3126E14-18PY-LC MS3126E14-18PZ MS3126E14-18PZ-LC MS3126E14-18S MS3126E14-18S W/P CAP MS3126E14-18S(LC) MS3126E14-18SLC MS3126E14-18SW MS3126E14-18SX MS3126E14-18SYLC