MS3126E20-41P(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MS3126E20-41P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Miniature Cylindrical PIN 41 POS Crimp ST Cable Mount 41 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-C-26482 Circular PIN 41 POS Crimp ST Cable Mount 41 Terminal 1 Port
MS3126E20-41P(LC) 技術參數
  • MS3126E20-41P 功能描述:CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3126E20-39SY 功能描述:PTSE 39C 37#20 2#16 SKT PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS3126E20-39SWLC 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 39POS INLINE 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(2),20(37) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:底殼,聯接螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.531"(38.89mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,鎘上鍍草綠色鉻 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3126E20-39SW 功能描述:CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A,13A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3126E20-39SLC 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 39POS INLINE 制造商:amphenol industrial operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(2),20(37) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘鍍鉻酸鹽 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:底殼,聯接螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.531"(38.89mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,鎘上鍍草綠色鉻 嵌件材料:氯丁橡膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 MS3126E20-41PYF0 MS3126E20-41PY-LC MS3126E20-41S MS3126E20-41S(LC) MS3126E20-41SF0 MS3126E20-41SLC MS3126E20-41SW MS3126E20-41SWF0 MS3126E20-41SW-LC MS3126E20-41SX MS3126E20-41SXF0 MS3126E20-41SXLC MS3126E20-41SY MS3126E20-41SYF0 MS3126E2221P MS3126E22-21P MS3126E22-21P(LC) MS3126E22-21PLC