MS3450L32-13S
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MS3450L32-13S
    MS3450L32-13S
    MS3450L32-13S
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MS3450L32-13S
    MS3450L32-13S
    MS3450L32-13S
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號(hào))
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • MS3450L32-13S
    MS3450L32-13S
    MS3450L32-13S
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 12+
  • MS3450L32-13S
    MS3450L32-13S
    MS3450L32-13S
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共5條
  • 1
MS3450L32-13S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT 23POS WALL MNT W/SCKT
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-5015
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用,MIL-C-83723 系列 III
  • 連接器類(lèi)型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數(shù)
  • 14
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 面板安裝,法蘭
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 插銷(xiāo)鎖
  • 方向
  • 8
  • 防護(hù)等級(jí)
  • IP67 - 防塵,防水
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 包裝
  • 散裝
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 13A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 200°C