MS3456L36-52PX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS3456L36-52PX
    MS3456L36-52PX
    MS3456L36-52PX
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MS3456L36-52PX
    MS3456L36-52PX
    MS3456L36-52PX
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3456L36-52PX
    MS3456L36-52PX
    MS3456L36-52PX
    聯系人:譚玉麗
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
MS3456L36-52PX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 52POS STRAIGHT W/PINS
  • RoHS
  • 類別
  • 軍用, MIL-DTL-5015
  • 產品培訓模塊
  • Mil-DTL-5015 and AC Threaded Connectors
  • 標準包裝
  • 軍用, MIL-DTL-5015
  • 連接器類型
  • 插頭,公引腳
  • 位置數
  • 9
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • 防水
  • 外殼材料,表面處理
  • 不銹鋼
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 額定電流
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C