MS3474W20-41S-LC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS3474W20-41S-LC
    MS3474W20-41S-LC
    MS3474W20-41S-LC
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS3474W20-41S-LC
    MS3474W20-41S-LC
    MS3474W20-41S-LC
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TE Connectivity Deutsch C
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MS3474W20-41S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形 - 外殼
  • 系列
  • 軍用, MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
  • 連接器類型
  • 公觸點插頭
  • 位置數(shù)
  • 4
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 13-4
  • 外殼尺寸,MIL
  • 觸點類型:
  • 壓接
  • 觸點尺寸
  • 16
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • B
  • 外殼材料,表面處理
  • 合成物,草綠色鎘鍍層
  • 防護等級
  • 抗環(huán)境影響
  • 特點
  • 屏蔽
  • 包裝
  • 散裝
  • 請注意
  • 不提供觸點
  • 其它名稱
  • DACT96WC4PB-3025-LC
MS3474W20-41S-LC 技術參數(shù)
  • MS3474W20-41SLC 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:穿板式 - 前側螺母 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3474W20-41S 功能描述:CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3474W20-41PY 功能描述:CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:Y 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3474W20-41PX 功能描述:CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:X 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3474W20-41PW 功能描述:CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:20-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3474W22-12P MS3474W2212PL MS3474W22-12P-LC MS3474W22-12S MS3474W2212SL MS3474W22-12S-LC MS3474W22-21A MS3474W22-21AW MS3474W22-21AX MS3474W22-21AY MS3474W22-21AZ MS3474W22-21B MS3474W22-21BW MS3474W22-21BX MS3474W22-21BY MS3474W22-21BZ MS3474W2221P MS3474W22-21P