MS3474W20-41SY
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MS3474W20-41SY
    MS3474W20-41SY
    MS3474W20-41SY
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號(hào))
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS3474W20-41SY
    MS3474W20-41SY
    MS3474W20-41SY
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 12+
  • MS3474W20-41SY-LC
    MS3474W20-41SY-LC
    MS3474W20-41SY-LC
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • TE Connectivity Deutsch C
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MS3474W20-41SY
    MS3474W20-41SY
    MS3474W20-41SY
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共13條
  • 1
MS3474W20-41SY PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用, MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
  • 3D 型號(hào)
  • 207825-6.pdf
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 324
  • 系列
  • CPC 系列 1
  • 連接器類型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數(shù)
  • 4
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 11-4
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭;通孔
  • 端子
  • 焊接
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • A
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 外殼材料,表面處理
  • 熱塑塑膠
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 包裝
  • 托盤
  • 額定電流
  • 13A