MS3475L14-19SWL/C
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS3475L14-19SWL/C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MS3475L14-19SWL/C 技術參數
  • MS3475L14-19SW(LC) 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 外殼材料:鋁 外殼表面:非電鍍鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:連接螺母,接地 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.183"(30.05mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,化學鍍鎳 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3475L14-19SW 功能描述:CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3475L14-19SLC 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:非電鍍鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:連接螺母,接地 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.183"(30.05mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,化學鍍鎳 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3475L14-19S 功能描述:CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3475L14-19PY 功能描述:CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:19 外殼尺寸 - 插件:14-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:Y 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3475L144PL MS3475L14-4PL/C MS3475L14-4P-LC MS3475L144PW MS3475L14-4PW MS3475L14-4PW-LC MS3475L144S MS3475L14-4S MS3475L144SL MS3475L14-4SL/C MS3475L14-4SW MS3475L14-5A MS3475L14-5AW MS3475L14-5AX MS3475L14-5AY MS3475L14-5AZ MS3475L14-5B MS3475L14-5BW