MS3475L20-39P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS3475L20-39PZ
    MS3475L20-39PZ
    MS3475L20-39PZ
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 4360
  • TE Connectivity / Deutsch
  • 連接器
  • 12+
  • 原裝正品,現貨庫存。
  • MS3475L20-39P
    MS3475L20-39P
    MS3475L20-39P
    聯系人:劉春蘭
    資質:營業執照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3475L20-39P
    MS3475L20-39P
    MS3475L20-39P
    聯系人:譚玉麗
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3475L20-39P(LC)
    MS3475L20-39P(LC)
    MS3475L20-39P(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MS3475L20-39P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 39P SZ 20 PLUG CABLE MOUNT PIN
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS3475L20-39P 技術參數
  • MS3475L20-39BZ 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 39POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(2),20(37) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:Z 外殼材料:鋁 外殼表面:非電鍍鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:連接螺母,接地 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.531"(38.89mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,化學鍍鎳 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3475L20-39BY 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 39POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(2),20(37) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:Y 外殼材料:鋁 外殼表面:非電鍍鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:連接螺母,接地 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.531"(38.89mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,化學鍍鎳 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3475L20-39BX 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 39POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(2),20(37) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:X 外殼材料:鋁 外殼表面:非電鍍鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:連接螺母,接地 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.531"(38.89mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,化學鍍鎳 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3475L20-39BW 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 39POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(2),20(37) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 外殼材料:鋁 外殼表面:非電鍍鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:連接螺母,接地 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.531"(38.89mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,化學鍍鎳 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3475L20-39B 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 39POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(2),20(37) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:非電鍍鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:連接螺母,接地 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.531"(38.89mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,化學鍍鎳 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS3475L20-39PZ-LC MS3475L2039S MS3475L20-39S MS3475L2039SL MS3475L20-39S-LC MS3475L20-39SW MS3475L20-39SW-LC MS3475L20-39SX MS3475L20-39SX-LC MS3475L20-39SY MS3475L20-39SY-LC MS3475L20-39SZ MS3475L20-39SZ-LC MS3475L20-41A MS3475L20-41AW MS3475L20-41AX MS3475L20-41AY MS3475L20-41B