MS3475W24-61S-LC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS3475W24-61S-LC
    MS3475W24-61S-LC
    MS3475W24-61S-LC
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共13條
  • 1
MS3475W24-61S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 環(huán)形MIL規(guī)格連接器 61P SIZE 24 STRAIGHT RFI SOCKET PLUG
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產(chǎn)品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點(diǎn)類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點(diǎn)數(shù)量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點(diǎn)材料
  • Copper Alloy
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風(fēng)格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS3475W24-61S-LC 技術(shù)參數(shù)
  • MS3475W24-61SLC 功能描述:CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:連接螺母,接地 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.777"(45.14mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,草綠色鎘 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3475W24-61S 功能描述:CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3475W24-61PZ 功能描述:CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:Z 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3475W24-61PY 功能描述:CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:Y 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3475W24-61PX 功能描述:CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:X 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3475W24-61SZ-LC MS3475W8-33A MS3475W8-33AW MS3475W8-33B MS3475W8-33BW MS3475W833P MS3475W8-33P MS3475W833PL MS3475W8-33P-LC MS3475W8-33PW MS3475W8-33PW-LC MS3475W833S MS3475W8-33S MS3475W833SL MS3475W8-33SLC MS3475W8-33SW MS3475W8-98A MS3475W8-98B