MS3475W24-61S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS3475W24-61SW
    MS3475W24-61SW
    MS3475W24-61SW
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 4360
  • TE Connectivity / Deutsch
  • 連接器
  • 12+
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存。
  • MS3475W24-61S
    MS3475W24-61S
    MS3475W24-61S
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS3475W24-61S
    MS3475W24-61S
    MS3475W24-61S
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 12+
  • MS3475W24-61S
    MS3475W24-61S
    MS3475W24-61S
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • MS3475W24-61S
    MS3475W24-61S
    MS3475W24-61S
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • MS3475W24-61S
    MS3475W24-61S
    MS3475W24-61S
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MS3475W24-61S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 環(huán)形MIL規(guī)格連接器 61P SZ 24 PLUG CABLE MOUNT SOCKET
  • RoHS
  • 制造商
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產(chǎn)品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數(shù)量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風(fēng)格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS3475W24-61S 技術(shù)參數(shù)
  • MS3475W24-61PZ 功能描述:CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:Z 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3475W24-61PY 功能描述:CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:Y 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3475W24-61PX 功能描述:CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:X 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3475W24-61PW 功能描述:CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:W 侵入防護:抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 電壓 - 額定:600VAC 額定電流:7.5A 觸頭鍍層厚度:- 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3475W24-61PLC 功能描述:CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數(shù):61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料:鋁 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠色 侵入防護:抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:連接螺母,接地 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.777"(45.14mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁,草綠色鎘 嵌件材料:- 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS3475W24-61SY MS3475W24-61SY-LC MS3475W24-61SZ MS3475W24-61SZ-LC MS3475W8-33A MS3475W8-33AW MS3475W8-33B MS3475W8-33BW MS3475W833P MS3475W8-33P MS3475W833PL MS3475W8-33P-LC MS3475W8-33PW MS3475W8-33PW-LC MS3475W833S MS3475W8-33S MS3475W833SL MS3475W8-33SLC