MS4800S-20-0600
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS4800S-20-0600
    MS4800S-20-0600
    MS4800S-20-0600
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Omron Automation and Safe
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • 1
MS4800S-20-0600 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Omron Electronic Components LLC
  • 功能描述
  • LIGHT CURTAIN, MS4800, 20MM RESOLUTION, 600 MM (23.6 IN.) COVERAGE HEIGHT
MS4800S-20-0600 技術(shù)參數(shù)
  • MS-42N20S000 功能描述:Joystick, 2 - Axis Analog (Hall Effect) Output 制造商:apem inc. 系列:HFX 系列 III 零件狀態(tài):有效 類型:操縱桿,2 - 軸 致動器類型:操縱桿 開關(guān)功能:360° 定向 功能,額外:2 按鈕 輸出:模擬(霍爾效應(yīng)) 電壓 - 電源:5VDC 額定電流:- 額定電壓 - AC:- 額定電壓 - DC:- 觸頭材料:- 觸頭鍍層:- 安裝類型:面板安裝 端子類型:導(dǎo)線引線 工作溫度:-40°C ~ 85°C 面板開口尺寸:圓形 - 54.40mm 直徑 侵入防護(hù):IP68 - 防塵,防水 特性:- 機械壽命:10,000,000 次循環(huán) 電氣壽命:- 作用力:750gf 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS-4-142 功能描述:BARRIER BLK MARKER STRIP 4POS 制造商:cinch connectivity solutions 系列:142 包裝:- 零件狀態(tài):有效 類型:標(biāo)簽,擰入式 圖例:空白 間距:0.562"(14.27mm) 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:142 系列 顏色:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 MS-4-141 功能描述:BARRIER BLK MARKER STRIP 4POS 制造商:cinch connectivity solutions 系列:141 包裝:- 零件狀態(tài):有效 類型:標(biāo)簽,擰入式 圖例:空白 間距:0.438"(11.12mm) 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:141 系列 顏色:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 MS-4-140-Y 功能描述:BARRIER BLOCK MARKER STRIP 4POS 制造商:cinch connectivity solutions 系列:140 包裝:- 零件狀態(tài):有效 類型:標(biāo)簽,擰入式 圖例:空白 間距:0.375"(9.53mm) 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:140 系列 顏色:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 MS-4-140 功能描述:BARRIER BLOCK MARKER STRIP 4POS 制造商:cinch connectivity solutions 系列:140 包裝:- 零件狀態(tài):有效 類型:標(biāo)簽,擰入式 圖例:空白 間距:0.375"(9.53mm) 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:140 系列 顏色:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 MS4800S-20-0600-15X-15R MS4800S-20-0600-15X-15R-RM2AP MS4800S-20-0600-15X-15R-RMX MS4800S-20-0600-30X-30R MS4800S-20-0600-30X-30R-RM2AP MS4800S-20-0600-R MS4800S-20-0600-SB1 MS4800S-20-0600-X MS4800S-20-0640 MS4800S-20-0640-00X-00R MS4800S-20-0640-00X-10R MS4800S-20-0640-03X-03R MS4800S-20-0640-10X-10R MS4800S-20-0640-10X-10R-RM2A MS4800S-20-0640-10X-10R-RM2AP MS4800S-20-0640-10X-10R-RMX MS4800S-20-0640-10X-10R-SB1-RM MS4800S-20-0640-10X-15R