MS4W75T30-Q2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS4W75T30-Q2
    MS4W75T30-Q2
    MS4W75T30-Q2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panduit Corp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MS4W75T30-Q2
    MS4W75T30-Q2
    MS4W75T30-Q2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Panduit Corp
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MS4W75T30-Q2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電纜束帶 MS Strapping, 201 SS, 0.75" (19.0mm) Wd,
  • RoHS
  • 制造商
  • Phoenix Contact
  • 產品
  • Cable Tie Mounts
  • 類型
  • Adhesive
  • 顏色
  • Black
  • 材料
  • Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
  • 長度
  • 19 mm
  • 寬度
  • 19 mm