MSC8112TVT2400V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MSC8112TVT2400V
    MSC8112TVT2400V
    MSC8112TVT2400V
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Freescale Semiconductor -
  • 431-FCPBGA
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MSC8112TVT2400V
    MSC8112TVT2400V
    MSC8112TVT2400V
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Freescale Semiconductor -
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MSC8112TVT2400V
    MSC8112TVT2400V
    MSC8112TVT2400V
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MSC8112TVT2400V
    MSC8112TVT2400V
    MSC8112TVT2400V
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 431-BFBGA,FCBGA
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MSC8112TVT2400V
    MSC8112TVT2400V
    MSC8112TVT2400V
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • NXP代理
  • NXP-2017
  • 22+
  • 終端免費提樣,可開票
  • 1
MSC8112TVT2400V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DSP DUAL CORE 431-FCPBGA
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - DSP(數字式信號處理器)
  • 系列
  • StarCore
  • 標準包裝
  • 2
  • 系列
  • StarCore
  • 類型
  • SC140 內核
  • 接口
  • DSI,以太網,RS-232
  • 時鐘速率
  • 400MHz
  • 非易失內存
  • 外部
  • 芯片上RAM
  • 1.436MB
  • 電壓 - 輸入/輸出
  • 3.30V
  • 電壓 - 核心
  • 1.20V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 105°C