MSC8126TVT6400
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • FREESCALE
  • 431-FCPBGA
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • Freescale Semiconductor -
  • 431-FCPBGA
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Freescale
  • 原裝
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
  • Freescale Semiconductor -
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 59
  • 20+
  • MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 431-BFBGA,F(xiàn)CBGA
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
    MSC8126TVT6400
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號(hào)樓603室
  • FRE
  • n/a
  • 原裝現(xiàn)貨特價(jià),停產(chǎn)偏冷優(yōu)勢供應(yīng)!數(shù)量需確...
  • 1
MSC8126TVT6400 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC DSP QUAD 16B 400MHZ 431FCPBGA
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - DSP(數(shù)字式信號(hào)處理器)
  • 系列
  • StarCore
  • 2
  • 系列
  • StarCore
  • 類型
  • SC140 內(nèi)核
  • 接口
  • DSI,以太網(wǎng),RS-232
  • 時(shí)鐘速率
  • 400MHz
  • 非易失內(nèi)存
  • 外部
  • 芯片上RAM
  • 1.436MB
  • 電壓 - 輸入/輸出
  • 3.30V
  • 電壓 - 核心
  • 1.20V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 105°C