MSD100-16
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MSD100-16
    MSD100-16
    MSD100-16
  • 標(biāo)準(zhǔn)國際(香港)有限公司
    聯(lián)系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 8
  • Microsemi Power Products
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MSD100-16
    MSD100-16
    MSD100-16
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Microsemi
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MSD100-16
    MSD100-16
    MSD100-16
  • Microsemi
  • 08+
  • MSD100-16
    MSD100-16
    MSD100-16
  • MSD100-16
    MSD100-16
    MSD100-16
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 50
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
MSD100-16 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE BRIDGE 1600V 100A SM3
  • RoHS
  • 類別
  • 半導(dǎo)體模塊 >> 橋式整流器
  • 系列
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 峰值反向(最大)
  • 1000V
  • 電流 - DC 正向(If)
  • 35A
  • 二極管類型
  • 單相
  • 速度
  • 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)