MSD1260T-183MLD
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MSD1260T-183MLD
    MSD1260T-183MLD
    MSD1260T-183MLD
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Coilcraft
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
MSD1260T-183MLD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 耦合電感 Coupled Inductor 18 uH 20 % 2.73 A
  • Bourns
  • 電感 - 并聯(lián)
  • 10 uH
  • 電感 - 串聯(lián)
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 2.08 A
  • 最大直流電阻
  • 0.0826 Ohms