MSD1260T-223MLB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MSD1260T-223MLB
    MSD1260T-223MLB
    MSD1260T-223MLB
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • COILCRAFT/線藝
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MSD1260T-223MLB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 耦合電感 Coupled Inductor 22 uH 20 % 2.49 A
  • Bourns
  • 電感 - 并聯(lián)
  • 10 uH
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 2.08 A
  • 最大直流電阻
  • 0.0826 Ohms