MSD1260T-223MLD
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MSD1260T-223MLD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 耦合電感 Coupled Inductor 22 uH 20 % 2.49 A
  • Bourns
  • 電感 - 并聯
  • 10 uH
  • 電感 - 串聯
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 2.08 A
  • 最大直流電阻
  • 0.0826 Ohms