MSD7342-252MLB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MSD7342-252MLB
    MSD7342-252MLB
    MSD7342-252MLB
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • Coilcraft
  • SMD
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • MSD7342-252MLB
    MSD7342-252MLB
    MSD7342-252MLB
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
MSD7342-252MLB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 耦合電感 Coupled Inductor 2.5 uH 20 % 3.06 A
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電感 - 并聯
  • 10 uH
  • 電感 - 串聯
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 2.08 A
  • 最大直流電阻
  • 0.0826 Ohms