MSD7342-334MLC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MSD7342-334MLC
    MSD7342-334MLC
    MSD7342-334MLC
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • COILCRAFT/線藝
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MSD7342-334MLC
    MSD7342-334MLC
    MSD7342-334MLC
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Coilcraft
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
MSD7342-334MLC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 耦合電感 Coupled Inductor 330 uH 20 % 0.34 A
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 10 uH
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 2.08 A
  • 最大直流電阻
  • 0.0826 Ohms