MSP06A-03-471G
  • 操作
  • 1
MSP06A-03-471G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C ISOL Molded 6-Pin SIP Pin Thru-Hole