MSP08C0315K0GEJ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MSP08C0315K0GEJ
    MSP08C0315K0GEJ
    MSP08C0315K0GEJ
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
MSP08C0315K0GEJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 15K OHM 4 RES 8-SIP
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網絡、陣列
  • 系列
  • MSP
  • 標準包裝
  • 25
  • 系列
  • MDP
  • 電路類型
  • 隔離
  • 電阻(歐姆)
  • 330
  • 電阻數
  • 7
  • 引腳數
  • 14
  • 每個元件的功率
  • 250mW
  • 容差
  • ±2%
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 應用
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 14-DIP(0.300",7.62mm)
  • 供應商設備封裝
  • DIP
  • 尺寸/尺寸
  • 0.750" L x 0.310" W(19.05mm x 7.87mm)
  • 高度
  • 0.155"(3.94mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C