MSP08C03390RGEJ
配單專家企業名單
  • 操作
  • MSP08C03390RGEJ
    MSP08C03390RGEJ
    MSP08C03390RGEJ
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MSP08C03390RGEJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 390 OHM 4 RES 8-SIP
  • MSP
  • 產品目錄繪圖
  • 768 Series End 768 Series Top 768 Series Side Dual Term Circuit
  • 標準包裝
  • 48
  • 系列
  • 768
  • 電路類型
  • 雙端子
  • 電阻(歐姆)
  • 電阻數
  • 24
  • 引腳數
  • 14
  • 每個元件的功率
  • 100mW
  • 容差
  • ±2%
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 應用
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 14-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
  • 供應商設備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.390" L x 0.220" W(9.91mm x 5.59mm)
  • 高度
  • 0.063"(1.60mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C