MSP2C47501FET20E3
  • 操作
  • 1
MSP2C47501FET20E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - SMD MSP 2 C 47K5 1% K4 TU50 e3
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 電阻
  • 750 Ohms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)