MSQ-DAA-030
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MSQ-DAA-030
    MSQ-DAA-030
    MSQ-DAA-030
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
    電話(huà):0755-8334178913421397528
  • 256
  • Jewell Modutec
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
MSQ-DAA-030 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 模擬面板表 2" METER 30A DC
  • RoHS
  • 制造商
  • Simpson Electric Company
  • 設(shè)備類(lèi)型
  • AC Current Meter
  • 范圍
  • 大小
  • 4.88 in