MSQ-DMA-010
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MSQ-DMA-010
    MSQ-DMA-010
    MSQ-DMA-010
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Jewell Modutec
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MSQ-DMA-010 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 模擬面板表 2" METER 10mA DC
  • RoHS
  • 制造商
  • Simpson Electric Company
  • 設(shè)備類型
  • AC Current Meter
  • 范圍
  • 大小
  • 4.88 in