MSS1038-102NLC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • COILCRAFT
  • con
  • 24+
  • 電子元件
  • MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Coilcraft
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • SMD
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
    MSS1038-102NLC
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • 250
  • COILCRA
  • 10+
  • 原裝現貨/特價
  • 1
MSS1038-102NLC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 Power Inductor 1 uH 30% 10A Ferrite
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm