MSS1048T-333MLC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MSS1048T-333MLC
    MSS1048T-333MLC
    MSS1048T-333MLC
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • COILCRAT
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • 1
MSS1048T-333MLC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 Power Inductor 33 uH 20 % 2.8 A
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm