MSS1048T-474KLC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MSS1048T-474KLC
    MSS1048T-474KLC
    MSS1048T-474KLC
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    電話:0755-83228629
    資質:營業執照
  • 2000
  • Coilcraft
  • SMD
  • 17+正品
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
MSS1048T-474KLC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 Power Inductor 470 uH 10 % 0.72 A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm