MSS1260-273MLD
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MSS1260-273MLD
    MSS1260-273MLD
    MSS1260-273MLD
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • COILCRAFT/線藝
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MSS1260-273MLD
    MSS1260-273MLD
    MSS1260-273MLD
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • COILCRAFT/線藝
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MSS1260-273MLD
    MSS1260-273MLD
    MSS1260-273MLD
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MSS1260-273MLD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 Power Inductor 27 uH 20 % 2.9 A
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm