MSS1260-332NLD
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MSS1260-332NLD
    MSS1260-332NLD
    MSS1260-332NLD
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Coilcraft
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MSS1260-332NLD
    MSS1260-332NLD
    MSS1260-332NLD
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • COILCRAFT
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • MSS1260-332NLD
    MSS1260-332NLD
    MSS1260-332NLD
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 709
  • COILCRA
  • SMD
  • 原裝現(xiàn)貨/特價
  • 1
MSS1260-332NLD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 Power Inductor 3.3 uH 30 % 7 A
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm