MT2029-400Y
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MT2029-400Y
    MT2029-400Y
    MT2029-400Y
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • BOURNS
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MT2029-400Y
    MT2029-400Y
    MT2029-400Y
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • BOURNS/伯恩斯
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MT2029-400Y
    MT2029-400Y
    MT2029-400Y
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場(chǎng)C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • MT2029-400Y
    MT2029-400Y
    MT2029-400Y
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MT2029
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!!
  • MT2029-400Y
    MT2029-400Y
    MT2029-400Y
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創(chuàng)/最誠(chéng)實(shí)的電感磁珠搬運(yùn)工...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共11條
  • 1
MT2029-400Y PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 40uH 25% LOW IMPEDANCE
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 最大直流電阻
  • 容差
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電壓額定值
  • 25 V