MT228230
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MT228230
    MT228230
    MT228230
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
    電話(huà):0755-8334178913421397528
  • 587
  • TE Connectivity / Schrack
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • MT228230
    MT228230
    MT228230
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TE CONNECTIVITY / POTTER-
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 15+
  • 原裝正品質(zhì)量保障
  • MT228230
    MT228230
    MT228230
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Potter &
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共23條
  • 1
MT228230 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 通用繼電器 DPDT 10A 230VAC PWR MULTIMODE RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點(diǎn)形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點(diǎn)電流額定值
  • 150 A
  • 線(xiàn)圈電壓
  • 24 VDC
  • 線(xiàn)圈電阻
  • 144 Ohms
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V