MTF-TV57NP721-AV
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MTF-TV57NP721-AV
    MTF-TV57NP721-AV
    MTF-TV57NP721-AV
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 3564
  • Microtips Technology
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MTF-TV57NP721-AV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TFT 顯示器 & 附件 5.7" TFT VGA WHITE LED 350 Nits
  • RoHS
  • 制造商
  • Sharp Microelectronics
  • 產(chǎn)品
  • Displays
  • 對(duì)角線
  • 1.35 in
  • 分辨率
  • 96 x 96
  • 模塊大小 - 寬x高x厚
  • 28.2 mm x 32.34 mm x 1.4 mm
  • 觀察區(qū)域 - 寬x高
  • 24.192 mm x 24.192 mm
  • 附加的觸摸屏
  • No
  • 接口
  • Serial
  • 背光
  • 背景色
  • 電源電壓
  • 3 V