MTSW-108-23-L-D-240
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MTSW-108-23-L-D-240
    MTSW-108-23-L-D-240
    MTSW-108-23-L-D-240
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Samtec Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • MTSW-108-23-L-D-240
    MTSW-108-23-L-D-240
    MTSW-108-23-L-D-240
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號(hào))
  • Samtec Inc
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1
MTSW-108-23-L-D-240 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN HEADER 16POS .100" TH
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 矩形- 接頭,公引腳
  • 系列
  • Flex Stack,MTSW
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 20
  • 系列
  • Quickie™,基礎(chǔ)增強(qiáng)型
  • 觸點(diǎn)類型:
  • 公形引腳
  • 連接器類型
  • 接頭,有罩
  • 位置數(shù)
  • 26
  • 全部
  • 間距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 2
  • 行間距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 觸點(diǎn)接合長度
  • 0.230"(5.84mm)