MU18-47PX-A-BOTTLE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MU18-47PX-A-BOTTLE
    MU18-47PX-A-BOTTLE
    MU18-47PX-A-BOTTLE
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 3M
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • MU18-47PX-A-BOTTLE
    MU18-47PX-A-BOTTLE
    MU18-47PX-A-BOTTLE
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 3M
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MU18-47PX-A-BOTTLE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PIN NON-INSUL 100PC
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 端子 - 導線引腳
  • 系列
  • Scotchlok™
  • RoHS指令信息
  • 165166 Statement of Compliance
  • 標準包裝
  • 系列
  • Solistrand
  • 引腳直徑
  • 圓形 - 0.071"(1.80mm)直徑
  • 長度 - 引腳
  • 0.390"(9.91mm)
  • 長度 - 總體
  • 0.697"(17.70mm)
  • 線規
  • 16-22 AWG(0.2~1.6mm²)
  • 絕緣體直徑
  • 絕緣體
  • 非絕緣
  • 端子
  • 壓接
  • 特點
  • 鋸齒端子
  • 顏色
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點材料
  • 觸點表面涂層
  • 直徑 - 套管內徑
  • 0.059"(1.50mm)
  • 直徑 - 套管外徑
  • 0.142"(3.60mm)