MV055F2DAX350E
  • 操作
  • MV055F2DAX350E
    MV055F2DAX350E
    MV055F2DAX350E
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MV055F2DAX350E
    MV055F2DAX350E
    MV055F2DAX350E
  • 1
MV055F2DAX350E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 保險絲 5500V 350A For Transfrmr and Feedr
  • 電流額定值
  • 0.5 A
  • 電壓額定值
  • 600 V
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W