MVAS-068-ZSGT-11
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MVAS-068-ZSGT-11 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Samtec Inc
  • 功能描述
  • CONN PGA SCKT SKT 68 POS 2.54MM SLDR ST TH - Bulk
  • 制造商
  • Samtec Inc
  • 功能描述
  • Conn PGA Socket SKT 68 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole